Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Снего- болотоход на базе УАЗ Буханка. Оливка - 452 4Х4.

Привет. Я теперь делаю не только корчи и экспедиционники , но и болотоходы. Сегодня о нём я и расскажу. Поехали!
Что сделано:
1. Колёса ( гелик от безымянного производителя)
2. Расширители колёсных арок

Привет. Я теперь делаю не только корчи и экспедиционники , но и болотоходы. Сегодня о нём я и расскажу. Поехали!

Что сделано:

1. Колёса ( гелик от безымянного производителя)

2. Расширители колёсных арок

3. Флаг

4. Чёрная крыша

5. Лебедь

6. Шноркель

7. Кенгурин

8. Покрашены в чёрный арки.

-2

В планах спаять экспедиционный багажник на крышу из медной проволоки.

Согласитесь, такой настоящий везде пройдёт? Пишите в комментариях! До новых встреч, пока!

-3