Привет. Я теперь делаю не только корчи и экспедиционники , но и болотоходы. Сегодня о нём я и расскажу. Поехали!
Что сделано:
1. Колёса ( гелик от безымянного производителя)
2. Расширители колёсных арок
3. Флаг
4. Чёрная крыша
5. Лебедь
6. Шноркель
7. Кенгурин
8. Покрашены в чёрный арки.
В планах спаять экспедиционный багажник на крышу из медной проволоки.
Согласитесь, такой настоящий везде пройдёт? Пишите в комментариях! До новых встреч, пока!