Без меня, меня женили...Есть такое, но нас будто замуж выдали без любви. Кто бы прошел подобное испытание без возмущения и претензий? В прогрессивных странах-никто. Не то что двадцать пять годков, а и пять не продержались бы. Только мы, продавшие свою Родину бандитскому олигархату. Можно ли нас считать гражданами своей страны? Нет. Просто инфантильные наблюдатели, внимающие хорошо оплачиваемым пропагандистам, орущем о величии, которого давно нет. Румыния при Чаушеску , наверное жила лучше. Как сказал поэт:-Я Родину свою люблю, а государство ненавижу. То, что эти господа сотворили со страной, называется преступлением против собственного народа. А кто судьи и где их взять? Я человек верующий и знаю, что мысли мои греховны. Но детям как-то сказала, что если по какой-либо причине лишусь их помощи...мне не жить. А ведь я не кофе попивала под березкой, с 17 лет работала и училась. И сейчас живу полноценной жизнью только благодаря детям. На прошлой неделе купила себе чтива почти на 7 тыс.