Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гримасы Судьбы

...за что мне её любить?

Без меня, меня женили...Есть такое, но нас будто замуж выдали без любви. Кто бы прошел подобное испытание без возмущения и претензий? В прогрессивных странах-никто. Не то что двадцать пять годков, а и пять не продержались бы. Только мы, продавшие свою Родину бандитскому олигархату. Можно ли нас считать гражданами своей страны? Нет. Просто инфантильные наблюдатели, внимающие хорошо оплачиваемым пропагандистам, орущем о величии, которого давно нет. Румыния при Чаушеску , наверное жила лучше. Как сказал поэт:-Я Родину свою люблю, а государство ненавижу. То, что эти господа сотворили со страной, называется преступлением против собственного народа. А кто судьи и где их взять? Я человек верующий и знаю, что мысли мои греховны. Но детям как-то сказала, что если по какой-либо причине лишусь их помощи...мне не жить. А ведь я не кофе попивала под березкой, с 17 лет работала и училась. И сейчас живу полноценной жизнью только благодаря детям. На прошлой неделе купила себе чтива почти на 7 тыс.

Без меня, меня женили...Есть такое, но нас будто замуж выдали без любви. Кто бы прошел подобное испытание без возмущения и претензий? В прогрессивных странах-никто. Не то что двадцать пять годков, а и пять не продержались бы. Только мы, продавшие свою Родину бандитскому олигархату. Можно ли нас считать гражданами своей страны? Нет. Просто инфантильные наблюдатели, внимающие хорошо оплачиваемым пропагандистам, орущем о величии, которого давно нет. Румыния при Чаушеску , наверное жила лучше. Как сказал поэт:-Я Родину свою люблю, а государство ненавижу. То, что эти господа сотворили со страной, называется преступлением против собственного народа. А кто судьи и где их взять? Я человек верующий и знаю, что мысли мои греховны. Но детям как-то сказала, что если по какой-либо причине лишусь их помощи...мне не жить. А ведь я не кофе попивала под березкой, с 17 лет работала и училась. И сейчас живу полноценной жизнью только благодаря детям. На прошлой неделе купила себе чтива почти на 7 тыс. Дочь, что из Европы, заплатила. У меня такой возможности нет, потому что цены неадекватные. А без книг не могу. Опять же у себя дома смотрю в онлайн -кинотеатрах фильмы и сериалы, а это тоже стоит денег. Не забываем про лекарства. на которые у меня уходит почти шесть тысяч. И что я вижу? В прошлом чайка, в настоящем ворона, Терешкова , участвующая в праймеризе Ярославской обл от ЕР заняла первое место, набрала 47 745 голосов. Скоро 90 лет, а она усохшим мозгом по-прежнему будет решать нашу судьбу, детей и внуков? Что происходит? Эта клоунада когда-нибудь закончится? Наверняка. Только не под аплодисменты, однозначно.

Оповестили, что сын Вагита Аликперова самый богатый наследник в России с 20, 2 миллиардами долларов. Его папа руками скважины бурил, бидоном нефть отбирал, за свои кровные бизнес поднимал? Всё, абсолютно всё за счет клептократического государства, по отмашке главного в группировке. Тем временем фермерские хозяйства, малый и средний бизнес на последнем дыхании еще как-то держатся, но надолго не хватит. Порошковое молоко, китайское мясо ГМО, соевые колбасы, мука с пестицидами и вредными добавками...мы же не представляем для них никакой ценности. Балласт. Хотя наконец-то некоторые начали осознавать, живя в ожидании прилетов , вангуя-попадет-не попадет, что за аферу затеяли верхи. Цитаты про освобождение Донбасса уже не работают. Спешно ищут новые цели со, но пока не нашли. Скольких положили, сколько пропало без вести, а кладбища с триколором всё расширяют. Когда-нибудь затейников движухи проклянут не только матери, а и подрастающие без отцов дети. Толку-то. И все понимают, что не было еще в мировой практике такой со, которая бы длилась более четырёх лет. Кто так думает, тот не знает планов великого геостратега. Да и сам их вряд ли помнит. Но с периодичностью нас запугивают войной с НАТО. А мы молимся, чтобы соседи вновь не захватили очередной пограничный регион. Они куда страшнее. Что творили в Судже, хуже фашистов. Моя губерния тоже граничит на юге с ЛНР. Причём, жители той стороны и наши общались, в магазины друг к другу ходили и никакой вражды не демонстрировали, до той февральской даты....Нас стравили и поссорили на много десятилетий. Кто от этой бойни имеет миллиарды? Только с начала этого года состояние наших олигархов увеличилось до 21,847 миллиардов долларов.

Для нас традиционно выдают очередную порцию обещаний, которые отродясь не выполняли, но дураки думками богаты. А они повсеместно. Ну чему может научить студентов Воронежский профессор, зав кафедрой уголовного и гражданского права, коли самого как последнего лоха развели мошенники на 15 миллионов? Ни-че-му. А массы, которые народные, разводят третье десятилетие, но ума так и не прибавилось. Моя знакомая говорит: А при Ельцине что лучше было? Дальше что-либо доказывать бессмысленно, верной поклоннице пропагандистских шоу. За что купила, за то и продает.

Хочу домой. В своё гнездышко. Заболела.... Горло, кашель, слабость. Идти куда-то желания не испытываю. Но придется еще пару недель в столице побыть. Меня не манит обновленная Москва. Я любила ту, старую. Это как песня-если с ней связаны дорогие сердцу воспоминания, она тебя не покинет никогда. Так для меня и та столица. Нынешняя излишне напыщенная, несколько вульгарная, зажравшаяся, высокомерная...За что мне ее любить?