Здравствуйте мои уважаемые подписчики и гости моего канала.Меня зовет Светлана и сегодняшний общий расклад о тех, кому спиться плохо, когда вам хорошо.Давайте немного посмотрим ваш жизненный путь.Вы всегда знали, что хотите от жизни и не боялись идти вперед и реализовывать свои стремления и планы.У вас большая сила воли и решительность, вы умело находите гармонию даже в сложных ситуациях и следуете своим принципам.У вас есть дар наслаждаться жизнью не смотря ни на что.Вашему окружению кажется, что вам все дается легко и просто и вот тут возникает зависть , и далеко не белая. Они видят то, что хотят видеть, ваш внешний блеск, но даже не догадываются, что происходит у вас внутри.У вас за внешним благополучием скрываются внутренние сомнения, переживания На сплетни и наговоры в вашу сторону,вы уже давно не обращаете внимание и не реагируете. Устали доказывать что либо.Многие поутихли , но не потому, что вы не интересны им, просто вы убрали их из своей жизни и они на данный момент мало что