Приветствую всех любителей поделок из дерева! В прошлом году друзья притащили мне целый пакет пустых винных бутылок на "разделку" и последующие "поделки" в виде люстр для светильников. В скором времени удалось изготовить люстру-прототип, которая состоит из обрезанной винной бутылки и нависающего на горлышко деревянного "купола" в виде березового спила, ее можно подвесить через заводное кольцо стандартного размера за любой крюк и, конечно же, подключить к сети 220В. Но речь сегодня не про люстру, а про более простое изделие, состоящее из деревянной подставки и обрезанной винной бутылки. Идея такой конструкции была взята с одного известного "сайта с картинками", где бутылка стояла на деревянной подставке, а внутри нее горела простая свечка. Стоит отметить, что подставка там была значительно шире, чем получилась в моем случае, возможно так даже лучше, устойчивее, но мой вариант делался из того, что "под руку попало". Что ж, начнем. Для изготовления понадобится самая главная часть - винная