Я уже несколько лет не пользуюсь никакими химическими средствами для своего тела. Ни дезодорантами, ни туалетной водой. Потому что сегодня в этом нет никакой необходимости. Ни от подмышек, ни от ног у меня уже давно нет никакого неприятного запаха. Но раньше я всячески пытался скрыть запах от своего тела всевозможными средствами. Парадокс - мне не нравился запах моего собственного тела! А ведь с собственным запахом нам жить всю жизнь. И в том числе по запаху от тела мы выбираем себе партнёра на всю жизнь. А если нам самим не нравится свой запах, то представьте, что чувствуют другие люди рядом с нами. А ещё запах от тела может влиять не только на семейную жизнь, но и на профессиональную. Думаю хоть раз каждый встречал коллег, от которых неприятно пахло и с которыми было неприятно находится рядом. И часто за спинами таких людей все шушукаются, обсуждая это. И сами люди это часто понимают, чувствуют и стыдятся. И это напрямую влияет на уверенность в себе и психическое здоровье. Поэтому за