? Чтобы найти тех, кто тоже считает, что «Бойцовский клуб» — про любовь😂 Чтобы посмотреть на любимую книгу чужими глазами и обалдеть. Увидеть, как по-разному устроены люди, найти тех, с кем можно поспорить до хрипоты, а потом обняться. И чтобы просто было о чём поговорить за чашкой чего-нибудь тёплого. Идти дальше с предвкушением: следующая книга, следующая встреча, следующая жизнь. Спасибо вам за этот сезон❤️ Книжный сезон 2026 года завершён. Было тепло. Было по-настоящему. Идем дальше! 📚Новый сезон стартует в сентябре. Чуть позже я объявлю книгу на лето — ту, с которой мы начнём в сентябре. ❤️А в июне — секретная встреча для тех, кто соскучился. Хотите прийти? Пишите в личные сообщения, вышлю все явки и пароли @demidova127 И прямо сейчас: я запускаю голосование за книгу сезона в нашем книжном клубе! Голосуем!