Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зачем нужен книжный клуб

? Чтобы найти тех, кто тоже считает, что «Бойцовский клуб» — про любовь😂 Чтобы посмотреть на любимую книгу чужими глазами и обалдеть. Увидеть, как по-разному устроены люди, найти тех, с кем можно поспорить до хрипоты, а потом обняться. И чтобы просто было о чём поговорить за чашкой чего-нибудь тёплого. Идти дальше с предвкушением: следующая книга, следующая встреча, следующая жизнь. Спасибо вам за этот сезон❤️ Книжный сезон 2026 года завершён. Было тепло. Было по-настоящему. Идем дальше! 📚Новый сезон стартует в сентябре. Чуть позже я объявлю книгу на лето — ту, с которой мы начнём в сентябре. ❤️А в июне — секретная встреча для тех, кто соскучился. Хотите прийти? Пишите в личные сообщения, вышлю все явки и пароли @demidova127 И прямо сейчас: я запускаю голосование за книгу сезона в нашем книжном клубе! Голосуем!

Зачем нужен книжный клуб?

Чтобы найти тех, кто тоже считает, что «Бойцовский клуб» — про любовь😂

Чтобы посмотреть на любимую книгу чужими глазами и обалдеть. Увидеть, как по-разному устроены люди, найти тех, с кем можно поспорить до хрипоты, а потом обняться.

И чтобы просто было о чём поговорить за чашкой чего-нибудь тёплого.

Идти дальше с предвкушением: следующая книга, следующая встреча, следующая жизнь.

Спасибо вам за этот сезон❤️

Книжный сезон 2026 года завершён.

Было тепло. Было по-настоящему.

Идем дальше!

📚Новый сезон стартует в сентябре.

Чуть позже я объявлю книгу на лето — ту, с которой мы начнём в сентябре.

❤️А в июне — секретная встреча для тех, кто соскучился. Хотите прийти? Пишите в личные сообщения, вышлю все явки и пароли @demidova127

И прямо сейчас: я запускаю голосование за книгу сезона в нашем книжном клубе! Голосуем!

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9