Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
NinuSeek Life

Продажи на Авито май

Всем привет! Сегодня хочу поделиться продажами на Авито. В этот раз статья будет коротенькая, так как всего в мае я продала одну вещь, а вторая уехала к покупателю, но ещё не пришла. Я не уверена, что её заберут, поэтому буду писать по факту в продажах июня.
Почему же так произошло? Куда же делась активность апреля? В начале мая у меня было много проблем, и я решила дать себе отдых от всего

Всем привет! Сегодня хочу поделиться продажами на Авито. В этот раз статья будет коротенькая, так как всего в мае я продала одну вещь, а вторая уехала к покупателю, но ещё не пришла. Я не уверена, что её заберут, поэтому буду писать по факту в продажах июня.

Почему же так произошло? Куда же делась активность апреля? В начале мая у меня было много проблем, и я решила дать себе отдых от всего второстепенного: своего канала, съёмок, а также Авито. Я не обновляла товары, не выставляла что-то новое на продажу, скажем так, не разгоняла аккаунт, поэтому и всё застопорилось. Для того, чтобы на Авито были продажи, нужно постоянно обновлять объявления, добавлять новые фото, обязательно выставлять на продажу что-то новое, чтобы было движение, просмотры. А так как я пустила всё на самотёк, результат - одна продажа.

Что же удалось продать в мае? Это был старый советский фен "Сюрприз". Мне его отдала мама, чтоб я его тоже кому-то отдала. Я попробовала выставить его на Авито. Особо просмотров на него не было, такого добра на сайте навалом, но всё-таки один человек заинтересовался, приехал к работе и выкупил фен. Как думаете, зачем мужчине старый советский фен за 300 рублей?

Правильно, чтобы разжигать мангал🤣

Мы с покупателем посмеялись, что он прослужит ему ещё 50 лет и разошлись оба в хорошем настроении. Люблю таких позитивных и лёгких людей.

Что ж, будем надеяться, что в июне у меня будут продажи, так как хотелось бы поскорее расхламиться. В конце мая я выставила несколько товаров на продажу, а в июне хочу провести ревизию ненужных вещей у мужа и попробовать продать и их.

Спасибо всем, кто дочитал статью до конца. Мне жаль, что на записи об Авито приходит много неадекватов и мне приходится из-за них закрывать комментарии. Желаю всем удачных продаж и выгодных покупок в июне!