Началось сибирское лето, а, значит, в Заельцовском парке появляются рыцарские башни, проводятся средневековые турниры и разжигаются костры – под музыку жанра фолк возникает фестиваль «Сибирский плацдарм», в котором поучаствовали и мы! Здесь развлечения были на все вкусы! Мы же пришли с нашими настольными играми: известной настолкой «Чекатиф» и нашей новинкой – «Северный дозор»... Играли с самого утра до вечера – благо дождь пошëл только в конце мероприятия. Тактики игроки применяли самые разные – кто-то пытался объединять чуть ли не весь стол, помогая другим, кто-то – наоборот, пытался опираться только на свои силы. Но увлечëнно играли они все! А ещё на фестивале было много собак - как у гостей, так и у других проводящих: Атмосферные места и детальные локации вызывали просто невероятные положительные эмоции! Следующий наш выход в Заельцовский парк произойдëт уже на Княжьем Дворе! А вот, как в прошлом году мы в нём участвовали: Пишите в комментариях, хотели бы вы поиграть в настольные
Борьба с тифом под звон мечей! Немного о том, как мы проводили настолки в лесу на историческом фестивале
10 июня10 июн
42
~1 мин