Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Долгая дорога в Крым

Вот и лето пришло - в Крыму совсем не жарко

Как-то незаметно прохладная весна перешла в лето. Пока что тоже не жаркое :) Пасмурная погода с дождями к пляжному отдыху не располагает. Зато гулять без одуряющей жары прекрасно. Особенно когда ветра нет.
Людей в посёлке прибавляется с каждым днём. Люди приезжают уже не на праздники, не на 2-3 дня, а на полноценный отдых. Заметно, что они никуда не торопятся, гуляют, так сказать, основательно.

Как-то незаметно прохладная весна перешла в лето. Пока что тоже не жаркое :) Пасмурная погода с дождями к пляжному отдыху не располагает. Зато гулять без одуряющей жары прекрасно. Особенно когда ветра нет.

Людей в посёлке прибавляется с каждым днём. Люди приезжают уже не на праздники, не на 2-3 дня, а на полноценный отдых. Заметно, что они никуда не торопятся, гуляют, так сказать, основательно. Некоторые с палками для ходьбы. Многие с детишками. Море пока перестало парить - ещё бы, похолодало знатно, ночами до 11 градусов было.

-2

-3

Кафе на набережной работают пока не все. Но в тех, что уже открыты, народу прибавилось. Хотели мы посидеть в Бора-Бора, зашли, а там практически все столики заняты. Тогда заказали пиццу, дождались и с горячей дошли до кофейни. Там погрелись после прогулки у моря и кофе попили. С пиццей))

-4

Кстати, хотела в Бора-Бора взять кофе капучино на пробу. Чтобы сравнить с теми точками, где я его уже пробовала. На неделе схожу-таки, пробу сниму и напишу, где мне больше всего понравился кофе.

-5

Несмотря на такую неприветливую погоду, красоты вокруг - не пересмотреть! Розы повсюду, жасмин как облитой стоит, аромат повсюду обалденный! Ещё и лох зацвёл, а это вообще высший пилотаж, ароматерапия))

-6

Розы в капельках дождя, огромные цветы от тяжести склоняются к земле. Но бутоны зато, будто специально для картин красуются.

-7

-8

Так бы и рассматривала каждую!

-9

-10

И на клумбах, и вдоль дороги, и в палисадниках у подъездов - везде царицы цветов в полной силе. Первое цветение - самое пышное. А в этом году особенно.

-11

-12

И в нашем маленьком саду розы тоже украшают склон, в бутонах стоят даже первогодки.

-13

-14

А те, что растут второй сезон, уже настоящие кусты со множеством цветов.

-15

-16

Дождь украшает розы блестящим бисером, любоваться можно бесконечно))

-17

-18

Ещё пара дней прохлады - и начнёт теплеть. Море снова будет согреваться и парить. Песок на пляже высохнет и снова появятся загорающие ) Лето началось. Пока ещё зеленое :) Самое красивое.

-19

Впереди - жаркое.

-20

С летом, друзья!