Я заказала большой манеж для улицы. Готовлюсь к лету: если будет жарко, будем много времени проводить на террасе, а терраса у нас высокая, за Женьку боязно. Лёня, когда был маленький, на террасе был осторожен, к краю подползал аккуратно, заглядывал вниз и отползал. Понимал, что высоко. Женя, в целом, тоже аккуратен и понятие высоты знает. Но лето настигло Женьку на полгода раньше, чем Лёню, Женька младше, а в этом возрасте каждый месяц - это бездна опыта. А детей уже двое, мало ли, мне понадобиться отвлечься на Лёню, а Женька в это время сиганет с двухметровой высоты! В общем, я решила завести манеж. Новый покупать жаба душит, на Авито долго не срасталось, заказы отменяли и отменяли. Один раз даже с возмущением написали, что доставки нет, только самовывоз, читайте, мол, описание. Каюсь, я действительно описание читаю невнимательно. Фотки пролистала - и заказ, особенно когда уже столько отмен - тут уже пофиг и на цвет и на функционал (не в смысле, что его хочется побольше, наоборот, та