ни одна алоказия не была для меня сложнее в поиске подхода, чем Локо😤 обиднее всего, что она мне как раз всегда очень нравилась (и продолжает нравиться) и мне хотелось вырастить крупный экземпляр, чтобы увидеть всю красоту растения! ну, наконец-то, вижу что-то похожее на стабильность, неужели!