В городе Минеральные Воды Ставропольского края двоих несовершеннолетних атаковали бездомные собаки. Возбуждено уголовное дело, сообщили в СК по региону. Нападение животных произошло на улицах Дружбы и Островского. "На двоих детей 8 и 9 лет напали бездомные собаки, укусив за ногу и ухо. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь", — сказано в сообщении ведомства в MAX. Подчеркивается, что угрозы жизни и здоровью детей нет. Уголовное дело возбуждено по статье о халатности. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Приняты меры к отлову безнадзорных животных. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX
В Ставропольском крае возбудили дело после нападения бездомных собак на детей
1 июня1 июн
494
~1 мин