Приветствую, друзья!
Вы наверняка помните, что я придумала для себя вышивальный челлендж на весь 2026й, цель которого - финишировать или продвинуть начатыши, старт которых был до 2026 года.
За это время я успела завершить Звёздного дракона (Совиный лес), вышить одну статуэтку (коня) из серии от ССР.
Планомерно к финишу пришло и окошко от Риолис. Я взяла его в челлендж на март и продолжила в апреле. Во всей красе покажу чуть позже, когда оформлю.
В мае был вынужденный "простой", потому что в поездку я не взяла с собой ничего из старых процессов, кроме окошка. Поездка незапланированно продлилась.
Вернувшись домой, я нехотя вспомнила про челлендж... Что с 1го июня не мешало бы достать из закромов следующий процесс. Однако подобные паузы не добавляют мотивации🙈 а только расхолаживают.
1️⃣ Русский лес от Свентана
Февраль 23 - сентябрь 2025
68%
2️⃣ Серия Статуэтки от ССР
Июнь 24 - февраль 26
69% (9/13)
1 шт не более 1500, всего +- 5500хх
3️⃣ Русалка от Мира Вышивки
Февраль 25 - Апрель 25
40% 10563хх
4️⃣ Домики от МП Студия
Апрель 25 - Июнь 25
50% (2/4) 2992 хх
5️⃣ Материнская любовь от Риолис
Сентябрь 25 - октябрь 25
15% 27657хх
Чтобы не забросить это по сути благое дело (результаты то уже радуют☝️), я решила снизить ежедневный минимум со 100 до 50 крестиков. За месяц - минимум 1500хх. Остальное по вдохновению. Как я часто люблю говорить: "главное - начать". Может быть хорошо пойдёт, и я сделаю гораздо больше намеченного.
Возьму Риолис (пункт 5). Вышивать шерстью в последнее время мне нравится. Да и сам сюжет вызывает исключительно положительные эмоции❤
На текущий момент процесс выглядит так:
Отшито - 5021хх, осталось - 27657 хх. Готовность 15,3%.
Пяльцы готовы к бою😄😄
Пожелайте мне удачи☺️
Благодарю за внимание! Ставьте 👍 и до встречи в комментариях.