Обратился молодой человек, произошло довольно нелепое ДТП, машина парня просто стояла возле гаража, к нему приезжали другие молодые люди и уезжая, при развороте (было уже темно) умудрились въехать в стоящую машину и хорошо её помять.
Машина новая, повреждения значительные, плюс утрата товарной стоимости. Парень обратился в страховую, а страховая выплатила... 28 тысяч. Спрашивается, почему? А