Футбольный сезон в Российской Премьер-Лиге завершен, но новостей и слухов стало не меньше. Сейчас в центре внимания оказался московский «Локомотив», где из-за возможных больших долгов могут продать целую группу ведущих игроков. В их числе и бийчанин Артем Карпукас. Подробнее – в материале «КП»-Барнаул». Прошедший сезон для «Локомотива» провальным назвать нельзя: в чемпионате взяли «бронзу», пусть и в последнем туре, в Кубке добрались до полуфинала Пути регионов. И вот в последние дни мая появилась информация о том, что у клуба нет возможности покупать новых игроков, есть долг в 1 миллиард рублей и для их покрытия запланирована распродажа ведущих футболистов. В их числе назывался и Артем Карпукас. В итоге пресс-служба клуба оперативно подготовила официальный ответ на эти сообщения. Где поспешила успокоить поклонников: «В рамках процедуры лицензирования клубы обязаны подтверждать источники формирования бюджета на будущий сезон. Они включают весь комплекс доходов клуба: спонсорские поступ