В пятницу поздравили О. Зизевскую нашего директора по правовым вопросам с награждением грамотой Корпорации развития Саратовской области. Оля давно переросла чисто юридические вопросы. Она смело и квалифицированно участвует во многих сложных процессах. Да так, что ее деятельность замечается во властных коридорах. Недавно ее ввели в Совет при Министре экономического развития области. Оля является локомотивом переговоров с банками, которые ведет предприятие. В общем, "комсомолка, спортсменка, красавица" 😂 #рэмо #рэмозавод #корпорацияразвития #саратовская #промышленность