В теме свердловского рок-клуба мы решили не только выцеплять информацию из Интернета, но и запросить комментарии более компетентных спикеров. Максим Садыков - автор ютуб-канала “Внеплановый пит-стоп” о группе Pink Floyd, выпускник УрФУ, бывший музыкальный журналист: “Штош… Увы, я не пересекался с участниками клуба. Но однажды я обращался к гитарному мастеру дяде Коле Зуеву. Он уже тогда был немолод, надеюсь, он жив и здоров по сей день. Дядя Коля - легенда, он делал гитары Бутусову, Шахрину, Белкину и другим известным чувакам (причем как ремонтировал, так и создавал кастомные). Я привез гитару к нему домой на Пионерку и увидел у него катушечник Электроника-004. Оказалось, это тот самый магнитофон, на котором “Агата Кристи” записывала "Коварство и любовь". Мы даже немного послушали музыку на нем - какой-то польский авангардный оркестр. Знаю, что “Смысловые галлюцинации” в начале 90-х часто заходили в гости в общагу №3 УрГУ, пели песни под гитары. Тут, увы, без подробностей. “Наутилу