37 лет спустя я встретилась с Сухумом.
Вы знаете, а город совсем не изменился.
Он такой же советский и по прежнему пахнет морем и мушмулой.
На набережной собираются местные жители, играют в домино.
Рыбаки с удочками в надежде на барабульку.
А ещё много кафешек и ресторанов, и так хочется настоящей кавказской еды, особенно шашлыка!
Кафе на набережной " Нартаа " рекомендую смело, здесь официантки, такие приятные тётеньки запоминают твой заказ на память.
Всё быстро и очень очень вкусно.
Обязательно надо попробовать Сухумское пиво, и компот из фейхоа.
А ещё шашлык с разными соусами.
Порции большие, цена шашлыка 180 рублей за 100 грамм. То есть порция, как на фото 360 рублей.
Но это хороший шашлык!
Сама набережная интересная, много скульптур и эвкалипт огромный.
Фонтан потрясающий, просто прогуляться уже приятно.
День был дождливый, возможно фотки выглядят серо, но всё равно всё замечательно!
Из-за дождика, я заглянула в несколько кафешек и все оставили приятные впечатления.
Весь город в зелени, об этом наверное писать не стоит 😁, но тогда фоточки.
И конечно пальмы, цветы и парки тоже очень и очень приятные для прогулок.
А самое интересное я встретила своих любимых мульт героев!
Я ж говорю, Сухум советский и абхазы этим гордятся.
И вы знаете, проезд по городу стоит всего 15 рублей.
Всё здесь спокойно и размеренно, как и во всей Абхазии.
Здесь про экскурсию на Рицу.
Единственное, что не понравилось это здание вокзала.
Грязное и портит впечатление о городе, но маршрутки ходят вовремя.
Это я ещё привлекательно сфотографировала 😄
Город пахнет морем и мушмулой, она только зреет.
Сухум, я буду снова скучать и ждать встречи с тобой!
Рада новым знакомствам, много путешествую, делюсь здесь с вами🖐️