просмотров, но есть нюанс Вроде отличный результат. Да и видео предназначено для максимально широкого круга людей: "Как сэкономить при строительстве бани". Только мы все порадовались и прилетает сообщение от клиента, который не купил у нас, а решил заказать баню у местных ребят подешевле. И мы не против, так как на нашу баню не у всех есть бюджет. Но есть нюанс. Действительно строят дешево, но совсем не понимают в банях. В итоге баня пожароопасная и сделана неправильно. Если человек разрешит, сделаю подробный разбор что не так. Фотографии у меня уже есть. Так вот к чему это я: если вы и решили сэкономить и строить баню сами, то я рекомендую вам хотя бы проконсультироваться с нами, а лучше заказать технадзор вашей стройки. Вы сэкономите свои нервы, время, а главное хорошую сумму денег (в этом конкретном случае переделка обойдется в 300 тыс. примерно). На консультацию и технадзор берем проекты выборочно и это, разумеется, не бесплатно. Но если у вас планируется или идет стройка, при