К нам обратилась подписчица с возмутительной историей. По ее словам, 90-летняя бабушка попалась на уловку недобросовестных сантехников. Как рассказала девушка, после слов о том, что «необходимо прочистить засор», визитеры засыпали в трубы дешевое средство, после чего озвучили сумму - 19 900 рублей. Таких денег у бабушки не оказалось. Тогда мужчины, со слов подписчицы, предложили «отдать сколько есть». Пенсионерка передала им последние 5000 рублей. После этого работники оставили договор и ушли. Когда родственники связались с фирмой, девушка на том конце провода якобы спокойно ответила: «Ну вы же сами отдали деньги». Семья уже обратилась в полицию.
«Отдавайте сколько есть»: челябинская пенсионерка лишилась последних денег после визита сантехников
7 июня7 июн
20
~1 мин