Сегодня наступило лето. В честь этого хочу вам спойлернуть о моих будущих видео, которые готовятся этим летом: В прошлом году я показал свои старые телефоны, но планировал показать ещё и планшеты. Этим я и займусь в следующем обзоре. Я активно пишу сценарий. Видео будет об Астробое 2009 года. Это самая популярная версия во всём мире, по сравнению с мангой, мультсериалом 60х и аниме 80х и 2003! На этапе завершения сценария. В неё часто играл в детстве, на android эмуляторе Gameboy color. Жаркая премьера планируется в августе. Сам сюжет игры уже прохожу. Чтож, вот такое будет у меня и у зрителей лето. Удачных вам каникул вместе с Летним!😽🌴 Предыдущие новинки: