— Зачем делать ремонт? И так нормально. Наверное, именно такие фразы и оказываются самыми важными в отношениях. Хотя в моменте кажется, что речь всего лишь про старую кухню. Про выцветшие обои. Про шкаф, который давно пора заменить. Но однажды понимаешь: вы спорите уже совсем не про ремонт. И даже не про деньги. А про то, какой должна быть жизнь. Мне кажется, многие женщины узнают это чувство. Когда рядом хороший человек. Правда хороший. Заботливый. Ответственный. Любящий отец. Тот, на кого можно положиться. Тот, кто всегда дома. Тот, кто поможет, если нужно. И именно поэтому становится так сложно объяснить даже самой себе, почему внутри что-то давно не так. Потому что если человек хороший, кажется, что ты обязана быть счастливой рядом. А если не счастлива — значит, проблема в тебе. Я думаю, очень многие пары начинают расходиться задолго до расставания. Просто сначала этого никто не замечает. Всё выглядит как обычная жизнь. Ты предлагаешь поехать куда-нибудь в отпуск. Посмотреть новый