We are the architects of our own lives. Mы архитекторы своих собственных жизней, согласны? Можно представлять себе такую жизнь, какую хотели бы. ПисАть об этом книги. А можно просто творить такую жизнь. Ведь мы сами её создаём, материализуем. Иногда приходится и потоудиться, да ещё как, в поте лица, даже с надоывам. Зато потом, когда видишь плоды своей работы, удивляешься - ты в сказку что-ли попал? Творим свою жизнь, её лучшую версию, максимально, на сколько возможно! Как у вас получается? Делитесь. И пусть вас окружает природа, красота, прекрасная музыка! И тогда вся чернота, несчастья, болезни отступят. И умолкнут войны ... С любовью, Лида, Лидинка, ЛиДушА, Лика, Лидочка! #пиши_свою_жизнь #путешествуцСОмной