В Японии существует довольно популярная теория о том, что группа крови может влиять не только на характер человека, но и на его совместимость с партнёром.
Для многих японцев это примерно как у нас знаки зодиака, только относятся они к этому зачастую гораздо серьёзнее.
Считается, например, что наиболее часто разводятся пары с 3 группой крови у мужа и со 2 или 3 у жены. А самым счастливым считают