» ПРАКТИКУМ «ПУТЬ К СЕБЕ» Старт 4 июня в 18:00 мск Что вас ждет? 🔔Открытые вебинары: 🚩4 июня 18:00 мск Я устала быть хорошей Где мы подробно поговорим о том, что происходит с нами, когда теряем связь с собой, как это бывает, к каким последствиям это может привести. И на что обратить внимание, даже когда кажется, что "все хорошо" 🚩6 июня 18:00 мск - Почему я продолжаю жить для всех, кроме себя? Где мы обсудим, что мешает нам сбросить груз ответственности и наваленых задач, как отделить свое от чужого. После открытых уроков по традиции мы переходим в закрытую часть, где мы отправимся в 3х недельное исследование своей личности. Вас ждут невероятные открытия! Читайте в следующем посте, о чем практикум, и конечно, уже сейчас пишите мне в личные сообщения слова ПУТЬ К СЕБЕ: 🔽🔽🔽🔽🔽 📱 https://t.me/hlistunova_ni 📱 https://ok.ru/messages 📱 https://vk.com/im Отправлю ссылку на открытую группу для вас и ваших близких🙌 Добро пожаловать, и желаю каждому ярких изменений🥰
«Вы можете прожить всю жизнь успешным человеком и так и не узнать себя по-настоящему
3 июня3 июн
~1 мин