Данный мем появился примерно в 2025 году, изначально я думал, что это нормальный мем. И вообще, начиная с 2025 года, пошли ужасные мемы. Но после примерно в 2026 году в январе я понял, что этот мем ужасен полностью. Мем появился от пацана, который закричал это. Я вижу его почти везде:в играх, в соцсетях, в школе. Даже и то 52 лучше, потому что 52 сила. Скорее всего мем используют типичные ебланы,