Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Puppet✓

67-не мем...

Данный мем появился примерно в 2025 году, изначально я думал, что это нормальный мем. И вообще, начиная с 2025 года, пошли ужасные мемы. Но после примерно в 2026 году в январе я понял, что этот мем ужасен полностью. Мем появился от пацана, который закричал это. Я вижу его почти везде:в играх, в соцсетях, в школе. Даже и то 52 лучше, потому что 52 сила. Скорее всего мем используют типичные ебланы,

Данный мем появился примерно в 2025 году, изначально я думал, что это нормальный мем. И вообще, начиная с 2025 года, пошли ужасные мемы. Но после примерно в 2026 году в январе я понял, что этот мем ужасен полностью. Мем появился от пацана, который закричал это. Я вижу его почти везде:в играх, в соцсетях, в школе. Даже и то 52 лучше, потому что 52 сила. Скорее всего мем используют типичные ебланы, которые нечего делать в жизни, и им всё по плечу. Конечно извините, но вы сами виноваты что используете такой мем. Чаще всего я его встречаю в тиктоке, даже в старом я встречаю эту хрень. Ладно, 1-3 раза сказать можно 5-8 человекам, но 10, а то и более уже слишком. Я не обижен, просто понимаете, из какого то мема страдает примерно половину школьников. Вывод:67 могила