Не смогла пройти мимо такой даты. Сегодня нашему Арамису исполнилось бы 80, но у судьбы с сослагательным наклонением весьма проблематично. Вполне ещё мог бы жить да жить Игорь Старыгин, но судьба распорядилась иначе. В 2009 он умер от последствий инсульта и скоро уже 17 лет, как покоится на Троекуровском кладбище в Москве. Он мечтал быть разведчиком, как его дед, после школы собирался поступать на юридический. В школьные годы коротал время в театральной студии, но никогда не хотел быть актёром. С друзьями по театральной студии за компанию ради смеха пошёл поступать в ГИТИС и был единственным из них, кто поступил. Вот так, можно сказать случайно, стал актёром. Театральную карьеру начинал в Московском ТЮЗе, потом был театр Моссовета, театр У Никитских ворот Марка Розовского, МХАТ им. Горького. Участвовал в антрепризах, играл по приглашению и в других театрах. Сниматься начал ещё в студенческие годы, а после окончания в 1968 году сразу же засветился в знаковом фильме "Доживём до понеде