Котфуций Лаконичный ответ, показывающий, что ты выше этих нападок, и закрывающий данный обмен мнениями. Вежливый ответ с легкой ехидцей. С одной стороны дает понять, что данный комментатор не является целевой аудиторией поста, а с другой - является тонким комплиментом тем, кто таковыми являются. Вежливый, слегка резковатый, но отрезвляющий ответ. Можно использовать, если комментарий был особенно непотребным и уже не первым от данного комментатора. Такой ответ может вызвать еще более резкий комментарий, и на него лучше ответить доброй шуткой, превращающей злобу в доброжелательность. Мудрые лояльные читатели оценят такое мастерство превращения "-" в "+".
Как в блоге достойно отвечать на непотребные комментарии: 3 варианта ответа
3 июня3 июн
4
~1 мин