Всем привет! Поехал я утречком покопать в поля, но по приезду немного огорчился, так как интересующее меня поле уже засеяли. А на засеянные поля я уже не лезу. На этом месте с одной стороны росли озимые, а с другой было засеянное поле. Красивый утренний контраст! А рядом ещё и потрясающе красиво цветёт одинокая яблоня, скорее всего какие-то ранетки. Решил пройтись с МД по бровке засеянного поля, там ещё проходит овраг. Первый сигнал и две находки, которые бывают на каждом поле. Следующий сигнал был довольно мощный, под стать находке! Так как выкопал я вот такую вещь от сельхоз техники. После очистки от земли весила эта штуковина 12кг. Хорошо, что от машины не далеко отошёл. Продолжая поиск по бровке поля. Временами спускаясь в овраг. Откопал вот такую увесистую трубу и небольшую шайбу. Потом попалась вот такая изогнутая железяка. А затем были ещё несколько железок и кусочек алюминиевого провода. А дальше я наткнулся на кусок толстой стальной проволоки - торчащий из земли. Выдернув его
Коп по бровке засеянного поля и на урочище. Находки порадовали!
5 июня5 июн
4177
3 мин