📖 🟠Видите, для каждой вещи - особое место. Вот обычный ритуал, которому я следую каждый день, приходя домой с работы ⬇️ Вначале отпираю дверь и объявляю своему дому: «Я дома». Подобрав с пола пару туфель, которые я носила вчера и оставила в прихожей, я говорю: «Большое вам спасибо за ваш упорный труд» и убираю их в шкаф для обуви. После этого снимаю обувь, в которой ходила сегодня, и аккуратно оставляю её в прихожей. Направившись на кухню, я ставлю греться чайник и иду в спальню. Там аккуратно оставляю сумку на мягкий коврик из овечьей шкуры и снимаю одежду, в которой ходила на работу. Развешиваю платье и пиджак на плечиках, говорю: «Молодцы» и временно вешаю на ручку шкафа-гардероба. Моя следующая задача - выложить содержимое сумки на коврик и убрать все лишние вещи на свои места. Вначале вынимаю все чеки. Затем со словами благодарности кладу кошелёк на отведённое ему место в ящике под кроватью. Рядом с ним кладу проездной на электричку и все свои визитки. Убираю наручные часы