В моём дворе воцаряется спокойная атмосфера ближе к одиннадцати вечера. Детские площадки пустеют, народ расходится по квартирам, и наступает тишина. Именно в это время я возвращаюсь с занятий по йоге) Решила немного пофотографировать Намджуна. Он такой романтичный получился в мягком свете фонарей:
Ближе к ночи аромат спиреи становится менее душным:
Вот такая небольшая прогулка перед сном 😴
Всем