В выходной у нас был водный релакс в аквапарке "Фентази".
На входе нам выдали браслеты и рассказали о правилах посещения.
Очень удобно, в кафе можно расплачиваться по браслету, а на выходе оплатить деньги на кассе. Это огромный плюс, не нужно носить с собой кошелек/карту. В кафе "Виктория" достаточно большое меню: супы, салаты, закуски, пицца.Также большой выбор напитков, коктейлей и