Сегодня у меня традиционные весенние фото. Я каждый год фотографирую ландыши. Очень их люблю!
В силу аллергии, никогда не рву и не приношу домой эти цветы. Да наверное, не только в аллергии дело. Нехорошо это. Пусть растут в лесу! Красота же!
Вчера мы пошли с собачками на наше место, а там траву косят. Всё, футбольное поле же - мальчишки жаждут футбола. Так что пришлось гулять лесом, вот на