Добрый день, дорогие друзья! Каждый раз, перебирая в межсезонье гардероб, находятся вещи, которые стали малы и не носибельны. Выбросить их жаль, отдать некому, носить уже не придется. Среди таких вещей нашлось худи дочки с приятной внутренней стороной, похожей на мех. Было принято решение сшить из него небольшую подушку под голову. Четкого контура будущей подушки не было, поэтому все работы велись спонтанно: что получится. Из капюшона и рукавов вырезали лапки и ушки Из остатков фетра вырезали глазки и ротик Все сшили на машинке и получился неизвестный науке зверь) Дочь говорит, что похоже на летучую мышь) Получилась мягкая и удобная подушка под шею. Можно брать в поездку. Всем добра и радости!