? Ваша блудная вернулась, хотела бы сказать, что ничего не выкладывала из-за отдыха… но я работала 🤵 Вижу 100500 постов про то, что всем пиздец конец, и что в России больше нет онлайн-образования, и хочу чуть-чуть рассказать о внутрянке. За 2026 год я сделала уже 6 запусков в качестве маркетолога / продюсера – ситуация такая: ❌банки плохо выдают кредиты, людям сложнее решиться на покупку и технически оформить её ✅можно найти выходы - внутренняя рассрочка / Сплит или дробление на мелкие и более доступные курсы ❌выручка просела, действительно ✅ это стандартный цикл рынка, он проседает, но в кризис люди ответственнее учатся - используй это время для сбора кейсов Единственная рекомендация от меня: не раздувайте штат. Если вы запускаетесь впервые с аудиторией меньше 30К - не нужен вам отдел продаж 😮 Поработайте в поле сами! А так, никого не слушайте и ничего не бойтесь. Всем чмоки 💋