Дед у меня — юный хакер. Мы тут всем семейством сбросились ему на ноут и потеряли человека в просторах интернета. Ему так-то уже за восемьдесят. Но ещё очень бойкий старикашка. Ходит порой, молодым девчонкам глазки строит. Пузыри на их ножки пускает. А уж шутник какой. Идём мы с ним как-то из поликлиники. Смотрим мужики на остановке сидят. - О! — говорит. — А вот и друзья закладычные вышли на улицу. Зимой-то всё у Василича тусовались. Только тот у нас мастер на все хуки. В травме сейчас бьёт баклуши, после очередного бредового побоища. Позавчера белочку словил. Думал спьяну, а это реальная была. Из парка к нам заскочила на огонёк. А огонёк-то в три утра только в квартире у Василича и был, пока тот пил. Он как белку на подоконнике увидел, так из себя и вышел. Из квартиры, через окно. Хорошо, что первый этаж. Но белку за хвост успел зацепить. Та ему лапами в лицо вцепилась, а он ей и дал по щам. Только пока замахивался, животное успело вырваться и отскочить. Вот Василич сам себя и нокау