Увидел недавно некоторые материалы по поводу того, что проект «Зевс» сдулся. Честно, был удивлён. Потому что разработка транспортно-энергетического модуля «Зевс» с ядерной установкой «Нуклон» не просто продолжается — она вышла на принципиально новый этап. Как сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Баканов на заседании в Совете Федерации в апреле 2026 года, аванпроект комплекса официально завершен, все ключевые НИОКР и технические решения отработаны. Теперь работы по созданию летного образца переданы исполнителю.
Да, вот так вот, пока западные аналитики увлечённо считают спутники Starlink, в России без лишней помпы завершили важнейший этап проекта, способного перевернуть всю космическую логистику. Это не «хотелки» и не мультики — это результат работы по контракту стоимостью более 4,17 миллиарда рублей, заключённому ещё в декабре 2020 года между «Роскосмосом» и КБ «Арсенал». Переход к опытно-конструкторским работам, значит, что «Зевс» переходит из разряда «перспективных фантазий» в разряд «железа».
Что же касается технической начинки, то здесь российские инженеры решают задачи, которые никому в мире пока не по зубам. Сердце буксира — высокотемпературный газоохлаждаемый реактор на быстрых нейтронах. Но главная инженерная дерзость — система охлаждения. Сбрасывать гигантские объёмы тепла в вакууме (где нет конвекции) классическими радиаторами — это создавать громоздкую и уязвимую конструкцию. Решение, отрабатываемое ещё с орбитальной станции «Мир» в экспериментах «Капля» и «Капля-2» на МКС, — капельный холодильник-излучатель. Жидкий теплоноситель распыляется прямо в открытый космос, пролетает, остывая, до коллектора и возвращается в цикл. Никаких тебе километровых хрупких панелей — только компактность и неуязвимость для микрометеоритов. А двигательная установка, по словам учёных, — это целое семейство электроракетных двигателей, которые на ядерной энергии смогут работать годами, обеспечивая тридцатикратное увеличение располагаемой мощности по сравнению с солнечными батареями.
Что касается мощности: изначально проект заявлялся как одномегаваттный, однако впоследствии, после серии закрытых обсуждений, было принято решение о мощности в 2 мегаватта. Два мегаватта — это ровно столько, сколько нужно для питания одного очень интересного модуля, который в России уже некогда был разработан и успешно испытан, и в открытой печати об этом не раз сообщалось. Реактор для «Зевса» создаётся с опорой на научный задел Курчатовского института и структуры «Росатома». Текущий этап — завершение аванпроекта — подтверждает, что «Нуклон» уже не теоретическая выкладка, а технологический вызов, который Россия готова предъявить всем любителям «осваивать» космос по старинке.
Ну и касательно того, кто и зачем регулярно пытается обставить проект как очередной провал. Судя по тому, что эти материалы не несут какой-то системный характер, это банальная погоня за хайпом. Да, были определённые трудности, в частности с системами охлаждения реактора. Изначально буксир проектировался с традиционными твердотельными панельными радиаторами, большие (350 м²), уязвимые, громоздкие. А в итоге пришли к инновационной технологии капельного холодильника-излучателя.
Так что, технические решения найдены и они превосходят предыдущие! Более того, в пользу проекта говорят и другие, не раскрытые изначально цели.
Не так давно КБ «Арсенал» приоткрыло завесу над некоторыми деталями возможного применения «Зевса», и эти скромные строчки влились с совершенно секретные, но оттого не менее реальными успехами России в разработке и испытании определённых комплексов, о которых мы рассказали в полной статье по ссылке — https://dzen.ru/a/agtkL4qkYCzCtS1Z
В полной статье:
— Почему «Зевс» — это не только транспорт, и как один реактор может одновременно питать и двигатели, и лазеры?
— Причём тут проект «Скиф» и почему его создатели сейчас были бы довольны?
— И главное: почему западные военные специалисты применяют к «Зевсу» эпитеты, которые в пору применять к совершенно другому классу систем?
__________________________
Подписывайтесь на нас в MAX: https://max.ru/sferalive
Часть новостной повестки, которую мы освещаем именно там, — коротко и с юмором.
__________________________
Автор:
kogman