А чего она такая красивая?
До нашей собственной клубники еще как до Китая... пешком, поэтому я купила немного киргизской клубники у торговцев. Не смогла пройти мимо: ягоды - одна к одной, чистенькие, яркие; аромат стоит на всю округу!
Принесла домой и... не стала ее есть, жалко! Такую красоту - только на картину! Ну, хотя бы пастелью...
Разделила клубнику на две части. Одну - помыла и угостила