7 Мы подъехали к торговому центру Ананас. Как я знал именно от него начинается эта бухта. Торговый центр не впечатлил. Показалось, что там совсем немного магазинов. Мы подошли к самому пляжу. Пляж Дадунхая, как и писали в чате, был оцеплен красными лентами. Мы прошлись вдоль пляжа по набережной. Здесь расположено множество различных кафе, баров, магазинчиков. Все названия были на русском и много откуда звучала русская музыка типа Руки Вверх и подобной анапской музыки. Кто-то даже назвал один из магазинов «Красное и белое» Мы сели в кафе, которое, по нашему мнению, выглядело приличнее всего. Там играла бачата, и само кафе было украшено в балийском стиле. Правда еда там стоила дороже, чем в других. Как ни странно, в целом Дадунхай совсем не выглядит, как Анапа. Вполне нормальная набережная, красивое море и песок. После еды мы хотели посидеть в одном из бич-клабов. Прошлись до конца набережной, но ничего, что бы нам понравилось не нашли. Мы хотели посидеть где-то, где было бы видно пляж