Просили русскую кухню? Просили народное заведение? Вот сегодня как раз такой репортаж. Ресторан и одновременно рюмочная "Гиляровский" расположена в Замоскворечье, напротив метро Добрынинская.
Заведение названо в честь писателя и журналиста Владимира Алексеевича Гиляровского, рассказавшего про Москву конца 19-го, начала 20-го века в своей знаменитой книге "Москва и москвичи".
Ресторан новый, отрылся в конце прошлого года. Занимает первый и второй этаж отреставрированного дома на Люсиновской улице. Если пройти в арку, то можно обнаружить летний дворик с со столиками.
Обратите внимание: у меня есть телеграм-канал и канал в MAX. Там публикую анонсы статей и разных фестивалей, а также еще всякое интересное про еду и напитки.
Интерьер
Первый этаж я для себя окрестил "рюмочной", хотя можно сказать, что он оформлен и спланирован как традиционный бар. Здесь есть контактная барная стойка и пиво на кранах.
Второй этаж более просторный. Я насчитал тут три отдельных помещения. С левой стороны от лестницы - снова барный формат.
Справа просторный зал с лофтовым дизайном и посадкой, напоминающей пивные рестораны. Здесь есть сцена, которая используется для проведения мероприятий и концертов.
В углу я нашел дверку, ведущую в вип зал на восемь человек: подойдет для камерного дня рождения или встречи небольшой компании.
Меню
Меню компактное, но не сказать, чтобы маленькое. Кухня русско-советская с включением европейской классики (нисуаз, греческий салат и т.д.). Кстати, первое издание "Москва и москвичи" вышло в 1926 году, то есть уже в СССР.
Еще есть отдельное мангальное меню с блюдами, приготовленными на углях. Общий профиль кухни барный. Цены невысокие. Есть что-то подороже и попремиальнее, но можно сформировать бюджетный и сытный обед или ужин.
Итак, поехали...
Мини чебуреки с креветками и соусом спайси
Чебуреки на один укус с креветочным фаршем внутри. Вкусно, но излишне зажаристо. Чуть-чуть пересушили.
Соус умеренно острый, хоть и назван спайси. На мой вкус самое то. Были бы помягче, то поставил бы пятерку, а так 4-
Язык говяжий с хреном
Тут все понятно: тонкие (но не слишком) пласты отварного языка, хрен, зелень и немного ягод. Очень приличная порция за такую скромную цену. Эту закуску я определенно повторил бы в следующий визит. Оценка 5.
Икра сельди с бородинскими тостами
Первый раз встречаю в меню икру сельди, поэтому не мог проигнорировать. Солоноватая, плотнее, чем икра щуки, вообще не рассыпчатая. Отдельные сегменты так и просятся на свой кусочек бородинского. Явно, водочная тема, хотя под пиво или несладкие настойки тоже подойдет. Оценка 5.
Грузди соленые с красным луком и сметаной
Образцовые грузди. Отличная текстура и вкус грибов. Недешево, но это идеальная закуска под крепкие напитки. Оценка 5.
Говядина вырезка (на мангале)
Основное блюдо и гарнир к нему я выбрал из мангального меню. Фактически это шашлык из говяжьей вырезки, который получился очень удачным. Мясо мягкое, с достаточной обжаркой. Вместе с мясом принесли аджику, но я не стал макать в нее все кусочки, сохранив мясной вкус. Порция небольшая, размером с торнедос (средняя часть вырезки). Оценка 5.
Шампиньоны на углях
В качестве гарнира у меня шампиньоны, которые очень советовал официант. Не пожалел. Действительно нескучное сопровождение к блюду. Оценка 5.
Напитки
Так, как "Гиляровский" - это не только ресторан, но и рюмочная, то вечер начался с настоек. Полные порции всех настоек стоят по 340 руб., но я попросил дегустационные, уменьшенные. На подносе: борщ, томат, хреновуха, сальса и манго-халапеньо.
Томат показался островатым. Борщ - понятно, но не слишком ярко. Сальса (оранжевая) - очень странная, маслянистая. Хреновуха умеренно ядреная, не глубоко отфильтрованная, хорошая. Манго-халапеньо - несмотря на название, оказалась достаточно питкой, понравилась.
Отмечу, что ассортимент настоек в "Гиляровском" регулярно меняется и некоторых из них уже может не быть в наличии на момент написания статьи.
После дегустации настоек я прошелся по коктейлям. Классическая "Маргарита" - очень достойная. Вся классика и авторские коктейли стоят по 650 руб., что по нынешним временам "даром".
Второй коктейль я записал, как "Ночной дозор", но в текущей карте его не наблюдаю. Формат - сауэр с пенкой, во вкусе явно чувствуется имбирь.
Три финальные рюмочки-сестры: апельсин с медом на роме, клубника и бананчелла. Эффект завершающих напитков в дегустации - понравились все.
ИТОГО:
Счет с напитками составил ~ 8 000 руб.
Очень демократичное заведение, которое, я уверен, многим читателям покажется комфортным. Тут можно и борща с пожарскими котлетами навернуть и заказать что-то более редкое и даже изысканное. Из напитков понравились: хреновуха (как обычно), настойка на роме и коктейли.
Адрес: Москва, Люсиновская ул., 9