Продолжаю цикл статей про наше пребывание на семейной даче в Подмосковье. Пришлось туда ехать, так как туда залез вор. Раз печку нашли, можно заняться подготовкой дров! Осенью очень пригодятся! Да и я давно хочу попилить деревья, которые дают поросль. Первым делом - это слива при въезде на участок. Она реально старая. Очень разрослась в том числе на крышу сарая и мешает заезду и проезду. Дело в том, что соседка уже говорила, что им приходилось убирать от нее упавшие ствол и ветки не раз. Я не против сливы, но именно эта мешает уже. Прошлой осенью, когда я пилила боярышник, то руки до сливы уже не дошли, может в этом году? Опыт у меня уже есть, поэтому я вооружилась своей мини электрической пилой и пошла пилить. Год назад весной я заказала мини пилу, она мне тут хорошо помогла, а потом осенью я забыла ее дома и мне пришлось для боярышника брать новую. Все пилы уехали в Крым и лежали в гараже. Оказалось что зря я их туда положила, так как аккумуляторы подсели, а один из них и вовсе