В этот год решено салаты высаживать рассадным способом. Это быстрее и надежнее, ну и пусть немного трудоемко. 3 мая салат был рассажен в грядку. Когда рассаживали, даже не думал что он вообще приживется. Оказалось что при пересадке никто не пострадал, 100% приживаемость. После срезки отрастает быстро. Это фото от 19 мая. Сколько пытались засевать обычным способом получается – то пусто -то густо, причем, обычно, так либо взошло все, либо ничего. Думаю попробовать выращивать салат зимой на гидропонике по такому же методу, а именно, высадка в кокосовый субстрат, далее пикировка в аквапоты. Результатом доволен, теперь только такой способ выращивания салата буду применять. #выращиваниесалатов #салатмосковскийпарниковый