Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Переехала к морю!

Выйти один раз с собакой - вот всё, что я смогла сегодня.

Будь благословен намордник на Тонике! Уже которую черепаху находит и не ест! Пару десятков черепах уже точно намордник спас.
А эта огромная и тяжёлая! Я ее взяла и отнесла немножко подальше от дороги. Она прямо на обочине была.
Когда дышит нос - это счастье. Но при этом я немножко кашляю и поползла вверх температура. Не очень высокая, 37,5, но учитывая, что моя нормальная температура 35,5, это

Сегодняшняя черепаха
Сегодняшняя черепаха

Будь благословен намордник на Тонике! Уже которую черепаху находит и не ест! Пару десятков черепах уже точно намордник спас.

А эта огромная и тяжёлая! Я ее взяла и отнесла немножко подальше от дороги. Она прямо на обочине была.

Когда дышит нос - это счастье. Но при этом я немножко кашляю и поползла вверх температура. Не очень высокая, 37,5, но учитывая, что моя нормальная температура 35,5, это уже чувствуется. Так что я лежу целый день под двумя одеялами в теплых носках и чувствую себя, как тесто, которое подходит в кастрюльке в теплом месте. Такая же мягкая, расслабленная, тёплая квашня. Как мне надоел мёд! Кто бы знал! Но он так хорошо смазывает горло... А душа просит сгущенки.

Но самый главный показатель болезни организма - он совсем не просит шампанского! Одна мысль об этом кислом, холодном напитке с колючими пузырьками выбрасывает меня из пододеяльного теплого уюта на продуваемый вьюгой перекресток...

Так что лежу, читаю книжку, пока есть интернет, утираю слезящиеся глаза.

Книжка интересная "Таксист из Forbes", автора не помню, мужик какой то.

Я обычно читаю женскую прозу, мужики пишут про мордобой, зубы, слюни, кровь веером во все стороны брызжут, я это не люблю. А у этого автора сюжет довольно напряжённый, но больше психологического противостояния и война нервов. Тоже попаданец. Но попал долларовый миллиардер в тело простого таксиста Гены из Серпухова. Уже третью книгу читаю...

Ирина сидит в своем домике, ко мне не идёт, думает, что я сплю, тревожить не хочет.

Ирина, ты заходи, хоть палочкой потыкай, я тут вообще не остываю ещё?

Такие у нас на сегодня новости...

Всем бобра!