я работала в составе оргкомитета. Более 200 гостей из разных городов России и других стран. Пленарные заседания. Дискуссии. Мастер-классы. Национальные традиции чаепитий. Дефиле, посвящённое дресс-кодам. Мастер-класс по сервировке. Каждый блок форума по-своему раскрывал одну важную мысль: этикет — это язык уважения. Он проявляется во всём: в деловой коммуникации, в выборе одежды, в поведении за столом, в умении быть уместным, в уважении к традициям и в том, как человек общается с другими — тактично и с достоинством. Немного атмосферы форума на фото.
15–16 мая в Москве прошёл пятый, юбилейный Международный форум по этикету «Россия: связь эпох, народов, поколений», где
19 мая19 мая
2
~1 мин