Раньше думал, ключевая проблема продажников это лень и низкий объём работы. Всё-таки главная проблема — уметь понятно доносить свои мысли. "Есть конкретная мысль" — но МОП так её и не озвучил Менеджер говорит, что посмотрел мой проект (который кстати?), но прикладного о моём проекте ничего не сказал. У потенциального клиента это не то чтобы вызовет какой-то диссонанс или что-то такое. Просто ничего не вызовет, сообщение смахнут или пожалуются на спам. Итоговая конверсия будет ужасающей.