Всем большой привет, друзья! С вами Аня и добро пожаловать на мой канал. Многие из нас (я тоже, и довольно часто), смотря на блогеров задаются вопросом - как вы успеваете столько читать? Особенно поражает, когда видишь у них в прочитанном по 10, 20, а иной раз и больше книг. Так вот - сегодня я поделюсь с вами секретами того, как лично мне удается читать довольно много (в моем понимании). Если статья вам понравиться - смело подписывайтесь на канал! Здесь много о книгах и не только.
А я пока перехожу прямо к теме🤍 На самом деле, конкретного ответа на вопрос нет. Я читаю там, где есть возможность. Я сделала один главный вывод - нельзя читать только дома под пледом или только в кафе. Любое пространство может подойти, главное ваше желание. Маленький совет: носите с собой книгу или ридер. Или скачайте что-нибудь прямо в телефон. И если в вашем расписании образуется свободное окно (пусть даже две минуты) постарайтесь тратить их не на пару роликов в ТикТок, а на пару страниц вашей любимой к