Сон в Пятигорске Как то раз приснилось мне - Ехал Пушкин на осле. Ехал к Лермонтову в ссылку, Вез изгнаннику посылку; Два дуэльных пистолета, От Пожарского котлету, От Державина письмо И от Гоголя..... гавно. :))
Сон в Пятигорске Как то раз приснилось мне - Ехал Пушкин на осле. Ехал к Лермонтову в ссылку, Вез изгнаннику посылку; Два дуэльных пистолета, От Пожарского котлету, От Державина письмо И от Гоголя..... гавно. :))