Я видела много сериалов, которые резко заканчивали из-за низких рейтингов. И как правило, меня устраивал тот финал, который сценаристы экстренно лепили в последних сериях, перекраивая изначальный сюжет. Но на этот раз для меня всё выглядело максимально неубедительно. Так что давайте обсудим тот финал, который имеем. События в последней серии развивались стремительно. Юсуф раскрыл все карты перед семьей Кызылхан, признался Диле, что использовал её, чтобы отомстить её брату. Также рассказал ей, что Хазан его бывшая возлюбленная. Таким образом, сценаристы начав с линии Юсуф-Хазан, подвели нас к финалу с парой Юсуф-Дила. Потому что глупышка Дила своему парню быстро всё простила. Не скажу, что это как-то супер нелогично. Потому что главный герой в этом сериале судя по названию только один, и это Юсуф. Сценаристы явно пытались помимо темы мести главного героя сыграть на любовном треугольнике Дила-Юсуф-Хазан. И я бы даже сказала, что решение сделать в финале пару Юсуф-Дила интересное, и не
Самый дорогостоящий сериал этого сезона "Юноша" (Парень) сделал финал на 7-й серии. Чем всё закончилось?
20 мая20 мая
247
3 мин