Сегодня рассказываю про отношения в контексте Оси творчества
Ось творчества, так называется Ось Лев - Водолей и не просто так, ее смысл в самореализации, проявлении себя, своей уникальности, а также в разделении этого процесса с кем-то, включение в него других людей. Так знак Льва всегда про наше "Я", а вот знак Водолея про коллектив, объединение, но с сохранением независимости. И для отношений здесь особенно важной темой будет свобода, возможность проявлять себя.
🟣Если мы говорим про асцендентных Львов, то в отношениях (да и в жизни), вы можете чувствовать себя центром, солнцем, сердцем, вы заряжаете вашу пару энергией и радостью, привносите беззаботность, а вот от партнера вы можете ожидать рациональности, холодного совета, но, вместе с этим, вы можете чувствовать отстраненность партнера, его независимость и свободолюбие может уязвлять вас, так как не позволяет вам стать полноценным лидером, ведущим в паре, как вам бы могло хотеться.
🟣Но тут важно понимать, что та рациональност