Я так привыкла думать маt kой, не включая мозг,
Что поступления вопрос теперь совсем не прост,
И полный дилетант в такой я теме, как прыщи -
Большого смысла в наших трепыханьях не ищи.
🤓
Знаешь ли ты - муж мне не помог,
Zhral и орал, толст он и убог.
Продал за нал битый телефон,
Дальше не стал вновь работать он.
Знаешь ли ты - ждут теперь суды,
Хряку тот факт как-то до звезды.
Он предложил вскоре развестись.
Как же мне жить, с этим всем ипстись?…
🥺
Да в целом пофиг - вон у предков полный караул:
Мой падре всю дорогу пил, играл, ходил в загул.
Вы тут взгляните на его опухшее ледсо,
Но он нормальный, просто сильно болен, да и всё.
🤕
Знаешь ли ты - шёл работать сын,
Так приказал делать злобный svin,
Ведь смысла нет далее учить,
Шмот покупать, как и кормить, лечить.
Знаешь ли ты - сын купил вина
Маме моей, чтоб пила она:
Тоже сидит вовсе без копья -
Сразу видать, что она моя
🥰
И я хвораю - в меня дочка бросила планшет,
Но хряк одобрил, так что к ней совсем претензий нет.
Тусня в театре - вот одна отдушина моя,
На то копьё, что дали там, вовсю шикую я
🤡
Знаешь ли ты - я поймала speed,
Так что больной я имею вид.
Где - не скажу: снова будет бить.
Лишь он со мной был согласен жить.
Знаешь ли ты - в общем добрый он:
Сыну купил на ДР айфон.
Всех обзвонил - сумму всю собрал
И подарил, даже не проzhрал!
👍
И я поэтому пока что время потяну,
Ведь так опасно оставлять меня совсем одну:
Ещё беспомощнее я, чем мой болящий сын,
Так что пускай над ним ещё пока глумится svin.
🐷
Знаешь ли ты - я подвину мать:
Nefig одной в хатах проживать.
Вспомнилось вдруг - Питер я люблю!
Если развод, сразу туда свалю.
Буду рыдать, лёжа в лежаке.
Нечего брать - едем налегке.
Что же, прощай, хата в Голубом -
Это теперь дочек хряка дом 😢