Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
AntiFreak Tribune

Знаешь ли ты

Я так привыкла думать маt kой, не включая мозг,
Что поступления вопрос теперь совсем не прост,
И полный дилетант в такой я теме, как прыщи -
Большого смысла в наших трепыханьях не ищи.

Я так привыкла думать маt kой, не включая мозг,

Что поступления вопрос теперь совсем не прост,

И полный дилетант в такой я теме, как прыщи -

Большого смысла в наших трепыханьях не ищи.

🤓

Знаешь ли ты - муж мне не помог,

Zhral и орал, толст он и убог.

Продал за нал битый телефон,

Дальше не стал вновь работать он.

Знаешь ли ты - ждут теперь суды,

Хряку тот факт как-то до звезды.

Он предложил вскоре развестись.

Как же мне жить, с этим всем ипстись?…

🥺

Да в целом пофиг - вон у предков полный караул:

Мой падре всю дорогу пил, играл, ходил в загул.

Вы тут взгляните на его опухшее ледсо,

Но он нормальный, просто сильно болен, да и всё.

🤕

Знаешь ли ты - шёл работать сын,

Так приказал делать злобный svin,

Ведь смысла нет далее учить,

Шмот покупать, как и кормить, лечить.

Знаешь ли ты - сын купил вина

Маме моей, чтоб пила она:

Тоже сидит вовсе без копья -

Сразу видать, что она моя 

🥰

И я хвораю - в меня дочка бросила планшет,

Но хряк одобрил, так что к ней совсем претензий нет.

Тусня в театре - вот одна отдушина моя,

На то копьё, что дали там, вовсю шикую я

🤡

Знаешь ли ты - я поймала speed,

Так что больной я имею вид.

Где - не скажу: снова будет бить.

Лишь он со мной был согласен жить.

Знаешь ли ты - в общем добрый он:

Сыну купил на ДР айфон.

Всех обзвонил - сумму всю собрал

И подарил, даже не проzhрал!

👍

И я поэтому пока что время потяну,

Ведь так опасно оставлять меня совсем одну:

Ещё беспомощнее я, чем мой болящий сын,

Так что пускай над ним ещё пока глумится svin.

🐷

Знаешь ли ты - я подвину мать:

Nefig одной в хатах проживать.

Вспомнилось вдруг - Питер я люблю!

Если развод, сразу туда свалю. 

Буду рыдать, лёжа в лежаке.

Нечего брать - едем налегке.

Что же, прощай, хата в Голубом -

Это теперь дочек хряка дом 😢